Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 1.5KE15CA-TP
1.5KE15CA-TP
1.5KE15CA-TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1.5KE15CA-TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1.5KE15CA-TP
Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 12.8V 21.2V DO201AE
(En dólares estadounidenses)
1200 pcs2400 pcs6000 pcs12000 pcs30000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1.5KE15CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 12.8V 21.2V DO201AE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 391139 pcs Ficha de datos 1.5KE6.8-550(C,A)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 12.8V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 21.2V Voltaje - Desglose (Min) 14.3V
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-201AE
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-201AE, Axial Otros nombres 1.5KE15CA-TPMSTR
15KE15CATP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole