VN2406L-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VN2406L-G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VN2406L-G
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MOSFET N-CH 240V 0.19A TO92-3
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza VN2406L-G Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MOSFET N-CH 240V 0.19A TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79584 pcs Ficha de datos VN2406
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 2V @ 1mA
Vgs (Max) ±20V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 6 Ohm @ 500mA, 10V La disipación de energía (máximo) 1W (Tc)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 125pF @ 25V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 240V
Descripción detallada N-Channel 240V 190mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 190mA (Tj)