Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microprocesadores > TS68020MF1-20
TS68020MF1-20
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TS68020MF1-20 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TS68020MF1-20
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MPU 68000 20MHZ 132CQFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4933 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TS68020MF1-20 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MPU 68000 20MHZ 132CQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4933 pcs Ficha de datos TS68020
Categoría Circuitos integrados (ICS) Tensión - I / O 5.0V
USB - Paquete del dispositivo 132-CQFP (24x24)
Velocidad 20MHz Serie -
Características de seguridad - SATA -
Controladores RAM - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 132-BCQFP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TC)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 20MHz 132-CQFP (24x24) Procesador Core 68000