Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > TC2014-3.3VCTTR
TC2014-3.3VCTTR
TC2014-3.3VCTTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TC2014-3.3VCTTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TC2014-3.3VCTTR
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
Product parameter
Número de pieza TC2014-3.3VCTTR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.07V @ 50mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 6V Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
PSRR 55dB (1kHz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres TC20143.3VCTTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA SOT-23-5 Actual - Quiescente (Iq) 80µA
Corriente - Salida 50mA Funciones de control Enable