Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC24F08KA102-E/SP
PIC24F08KA102-E/SP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC24F08KA102-E/SP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC24F08KA102-E/SP
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28SDIP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PIC24F08KA102-E/SP Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 28-SPDIP Velocidad 32MHz
Serie PIC® XLP™ 24F Tamaño de RAM 1.5K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 8KB (2.75K x 24)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 24
Tamaño EEPROM 512 x 8 Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 28-SPDIP