Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC16F84A-04/SS
PIC16F84A-04/SS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC16F84A-04/SS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC16F84A-04/SS
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20SSOP
(En dólares estadounidenses)
201 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC16F84A-04/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 20-SSOP Velocidad 4MHz
Serie PIC® 16F Tamaño de RAM 68 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 1.75KB (1K x 14)
periféricos POR, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 13
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 64 x 8
Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 20-SSOP Convertidores de datos -