Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC16F73-I/ML
PIC16F73-I/ML
PIC16F73-I/ML
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC16F73-I/ML con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC16F73-I/ML
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC16F73-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 28-QFN (6x6) Velocidad 20MHz
Serie PIC® 16F Tamaño de RAM 192 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 7KB (4K x 14)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad Otros nombres PIC16F73I/ML
PIC16F73IML
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 22 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)