Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC16F677-I/ML
PIC16F677-I/ML
PIC16F677-I/ML
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC16F677-I/ML con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC16F677-I/ML
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20QFN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC16F677-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 20-QFN (4x4) Velocidad 20MHz
Serie PIC® 16F Tamaño de RAM 128 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 3.5KB (2K x 14)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-VFQFN Exposed Pad Otros nombres PIC16F677IML
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 18 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)