Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC16F18446-E/SS
PIC16F18446-E/SS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC16F18446-E/SS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC16F18446-E/SS
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción RAM COMPARATOR
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC16F18446-E/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción RAM COMPARATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73036 pcs Ficha de datos PIC16(L)F18426,46
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 20-SSOP Velocidad 32MHz
Serie PIC® XLP™ 16F Tamaño de RAM 2K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 28KB (16K x 14)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 18
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-SSOP Convertidores de datos A/D 17x12b, D/A 1x5b