Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC16F1829LIN-I/SS
PIC16F1829LIN-I/SS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC16F1829LIN-I/SS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC16F1829LIN-I/SS
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC16F1829LIN-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 20-SSOP Velocidad 32MHz
Serie PIC® XLP™ mTouch™ 16F Tamaño de RAM 1K x 8