Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC12F615-I/MS
PIC12F615-I/MS
PIC12F615-I/MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC12F615-I/MS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC12F615-I/MS
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC12F615-I/MS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 8-MSOP Velocidad 20MHz
Serie PIC® 12F Tamaño de RAM 64 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 1.75KB (1K x 14)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Otros nombres PIC12F615IMS
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 5 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-MSOP