Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > MX555ANS200M000
MX555ANS200M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MX555ANS200M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MX555ANS200M000
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción 200MHZ LVDS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MX555ANS200M000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción 200MHZ LVDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4511 pcs Ficha de datos MX555ANS200M000
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie MX55 calificaciones -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 90mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -