MIC29510-3.3WT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MIC29510-3.3WT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MIC29510-3.3WT |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descripción | IC REG LDO 5A 3.3V TO220-3 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | MIC29510-3.3WT | Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC REG LDO 5A 3.3V TO220-3 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 40203 pcs | Ficha de datos | MIC29510/29512 |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Salida de voltaje - | 3.3V |
| Tensión - Entrada | 4.3 V ~ 8 V | Paquete del dispositivo | TO-220-3 |
| Serie | - | embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | TO-220-3 | Otros nombres | 1611-MIC29510-3.3WT |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 125°C | Número de salidas | 1 |