MIC2004-0.5YM5
MIC2004-0.5YM5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MIC2004-0.5YM5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MIC2004-0.5YM5
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
(En dólares estadounidenses)
1050 pcs
Product parameter
Número de pieza MIC2004-0.5YM5 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81285 pcs Ficha de datos MIC20xx Family
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required
Tensión - Carga 2.5 V ~ 5.5 V Tipo de interruptor General Purpose
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Rds On (Tipo) 70 mOhm Relación - Entrada: Salida 1:1
embalaje Tube Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Tipo de salida P-Channel Configuración de salida High Side
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Caracteristicas Load Discharge Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature
Corriente - Salida (Max) 500mA Número de pieza base MIC2004