MCP4451-103E/ST
MCP4451-103E/ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MCP4451-103E/ST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MCP4451-103E/ST
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC POT 10K QUAD 8BIT 20TSSOP
Product parameter
Número de pieza MCP4451-103E/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 97890 pcs Ficha de datos MCP443x/5xDigital Pot Design Guide
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±20% Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C
Afilar Linear Paquete del dispositivo 20-TSSOP
Serie - Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75
Resistencia (ohmios) 10k embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Otros nombres MCP4451103EST
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de llaves 257
Número de circuitos 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Volatile Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C
Caracteristicas Mute, Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 257 Taps I²C Interface 20-TSSOP