MCP4342-104E/ST
MCP4342-104E/ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MCP4342-104E/ST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MCP4342-104E/ST
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DGTL POT QUAD 100K 14TSSOP
Product parameter
Número de pieza MCP4342-104E/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 93955 pcs Ficha de datos MCP434X/436X
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±20% Coeficiente de temperatura (típico) 150 ppm/°C
Afilar Linear Paquete del dispositivo 14-TSSOP
Serie WiperLock™ Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75
Resistencia (ohmios) 100k embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de llaves 129 Número de circuitos 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Interfaz SPI Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 129 Taps SPI Interface 14-TSSOP Configuración Rheostat