Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > DSC1101DM5-062.5000
DSC1101DM5-062.5000
DSC1101DM5-062.5000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DSC1101DM5-062.5000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DSC1101DM5-062.5000
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 62.5000MHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
140 pcs
Product parameter
Número de pieza DSC1101DM5-062.5000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 62.5000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41874 pcs Ficha de datos DSC1,8yyy Top Marking SpecDSC1101/21 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie DSC1101 calificaciones -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 62.5MHz Descripción detallada 62.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 35mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 95µA