Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > ATXMEGA32E5-AN
ATXMEGA32E5-AN
ATXMEGA32E5-AN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATXMEGA32E5-AN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATXMEGA32E5-AN
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32TQFP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ATXMEGA32E5-AN Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 40851 pcs Ficha de datos ATxmega32E5,16E5,8E5 DatasheetXMEGA E Manual
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7) Velocidad 32MHz
Serie AVR® XMEGA® E5 Tamaño de RAM 4K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-TQFP Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 26
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 1K x 8
Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7) Convertidores de datos A/D 16x12b, D/A 2x12b