Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > ATMEGA48V-10MU
ATMEGA48V-10MU
ATMEGA48V-10MU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATMEGA48V-10MU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATMEGA48V-10MU
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
Product parameter
Número de pieza ATMEGA48V-10MU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 68958 pcs Ficha de datos ATMEGA48/88/168(V) CompleteATMEGA48,88,168(V) Datasheet
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 32-VQFN (5x5) Velocidad 10MHz
Serie AVR® ATmega Tamaño de RAM 512 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-VFQFN Exposed Pad Otros nombres ATMEGA48V10MU
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 23 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)