Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > AT89C52-33JI
AT89C52-33JI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT89C52-33JI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT89C52-33JI
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4653 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AT89C52-33JI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4653 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V
Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59) Velocidad 33MHz
Serie 89C Tamaño de RAM 256 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 8KB (8K x 8)
periféricos - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de E / S 32
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)