Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT49F002N-55TC
AT49F002N-55TC
AT49F002N-55TC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT49F002N-55TC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT49F002N-55TC
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 2M PARALLEL 32TSOP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4123 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AT49F002N-55TC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4123 pcs Ficha de datos AT49F002(N,T,NT)
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 50µs
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología FLASH
Paquete del dispositivo 32-TSOP Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
Otros nombres AT49F002N55TC Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TC)