Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT49F001A-55VI
AT49F001A-55VI
AT49F001A-55VI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT49F001A-55VI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT49F001A-55VI
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 1M PARALLEL 32VSOP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4991 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AT49F001A-55VI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4991 pcs Ficha de datos AT49F001A, AN, AT, ANT
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 50µs
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología FLASH
Paquete del dispositivo 32-VSOP Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount