Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27C512R-55RC
AT27C512R-55RC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT27C512R-55RC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT27C512R-55RC
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EPROM 512K PARALLEL 28SOIC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 6024 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AT27C512R-55RC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6024 pcs Ficha de datos AT27C512R
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología EPROM - OTP
Paquete del dispositivo 28-SOIC Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width)
Otros nombres AT27C512R55RC Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TC)