Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 25LC040AT-I/OT
25LC040AT-I/OT
25LC040AT-I/OT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 25LC040AT-I/OT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 25LC040AT-I/OT
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 4K SPI 10MHZ SOT23-6
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs
Product parameter
Número de pieza 25LC040AT-I/OT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 4K SPI 10MHZ SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149707 pcs Ficha de datos 25(AA, LC)040A
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms
Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V Tecnología EEPROM
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Otros nombres 25LC040AT-I/OTCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Descripción detallada EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 10MHz SOT-23-6 Frecuencia de reloj 10MHz