Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 24LC64F-I/ST
24LC64F-I/ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 24LC64F-I/ST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 24LC64F-I/ST
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 64K I2C 400KHZ 8TSSOP
(En dólares estadounidenses)
900 pcs
Product parameter
Número de pieza 24LC64F-I/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 64K I2C 400KHZ 8TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 145728 pcs Ficha de datos 24(AA,LC,FC)64F
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms
Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V Tecnología EEPROM
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres 24LC64FIST Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 64Kb (8K x 8)
Interfaz de memoria I²C Formato de memoria EEPROM
Descripción detallada EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) I²C 400kHz 900ns 8-TSSOP Frecuencia de reloj 400kHz