Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores AC > UF92B12-BTHR
UF92B12-BTHR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UF92B12-BTHR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UF92B12-BTHR
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 115VAC TERM
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza UF92B12-BTHR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 115VAC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso 0.618 lb (280.32g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 115VAC Terminación 2 Terminals
Presión estática 0.260 in H2O (64.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H
Serie UF92B RPM 3000 RPM
Potencia (W) 11.00W Temperatura de funcionamiento -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
ruido 36.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco Aluminum Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.120A