Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MR1225E24B1-FSR
MR1225E24B1-FSR
MR1225E24B1-FSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MR1225E24B1-FSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MR1225E24B1-FSR
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
60 pcs
Product parameter
Número de pieza MR1225E24B1-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso 0.275 lb (124.74g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.590 in H2O (147.0 Pa) Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H
Serie MR1225 RPM 5000 RPM
Temperatura de funcionamiento - ruido 56.6 dB(A)
El material - Marco Plastic Materiales - Hoja Plastic
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.600A Tipo de rodamiento Ball