Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MC8038U12B-FSR
MC8038U12B-FSR
MC8038U12B-FSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MC8038U12B-FSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MC8038U12B-FSR
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X38MM 12VDC
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza MC8038U12B-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X38MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso 0.397 lb (180.08g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 1.150 in H2O (286.5 Pa) Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H
Serie MC8038 RPM 6800 RPM
Otros nombres 1570-1120 Temperatura de funcionamiento -
ruido 60.2 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Thermal Overload Protector (TOP) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 1.5A Tipo de rodamiento Ball