Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > G9225E12B-FSR-EM
G9225E12B-FSR-EM
G9225E12B-FSR-EM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G9225E12B-FSR-EM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G9225E12B-FSR-EM
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM IP57 12VDC
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza G9225E12B-FSR-EM Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM IP57 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso 0.218 lb (98.88g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.210 in H2O (52.3 Pa) Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H
Serie G9225 RPM 3200 RPM
Temperatura de funcionamiento - ruido 39.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco -
Materiales - Hoja - Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.370A Tipo de rodamiento Ball