Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > G1238L12B1-FSR-WS
G1238L12B1-FSR-WS
G1238L12B1-FSR-WS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G1238L12B1-FSR-WS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G1238L12B1-FSR-WS
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza G1238L12B1-FSR-WS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso 0.74 lb (335.66g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 119mm L x 119mm H
Serie G1238 RPM 2400 RPM
Temperatura de funcionamiento - ruido 38.0 dB(A)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.400A Tipo de rodamiento Ball