Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > G1225E12B-FSR-CC
G1225E12B-FSR-CC
G1225E12B-FSR-CC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G1225E12B-FSR-CC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G1225E12B-FSR-CC
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM CC 12VDC
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza G1225E12B-FSR-CC Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM CC 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso 0.434 lb (196.86g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.220 in H2O (54.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H
Serie G1225 RPM 2700 RPM
Temperatura de funcionamiento - ruido 42.0 dB(A)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.720A Tipo de rodamiento Ball