Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > F1238E48B1-FSR-TTL
F1238E48B1-FSR-TTL
F1238E48B1-FSR-TTL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F1238E48B1-FSR-TTL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F1238E48B1-FSR-TTL
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza F1238E48B1-FSR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso 0.536 lb (243.13g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.280 in H2O (69.7 Pa) Tamaño / Medidas Square - 119mm L x 119mm H
Serie F1238-S RPM 2800 RPM
Temperatura de funcionamiento - ruido 43.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco -
Materiales - Hoja - Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.210A Tipo de rodamiento Ball