Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > B5015H24B-BSR
B5015H24B-BSR
B5015H24B-BSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B5015H24B-BSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B5015H24B-BSR
Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 50X15MM 24VDC
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza B5015H24B-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 50X15MM 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 15.00mm
Peso 0.062 lb (28.12g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.560 in H2O (139.5 Pa) Tamaño / Medidas Square/Rounded - 51mm L x 51mm H
Serie B5015 RPM 5500 RPM
Temperatura de funcionamiento - ruido 40.0 dB(A)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.130A Tipo de rodamiento Ball