MAX6326XR24-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX6326XR24-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MAX6326XR24-T |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Descripción | IC MPU/RESET CIRC 2.40V SC70-3 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MAX6326XR24-T | Fabricante | Maxim Integrated |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC MPU/RESET CIRC 2.40V SC70-3 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 5399 pcs | Ficha de datos | MAX6326-28,46-48Part Numbering System |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Voltaje - Umbral | 2.4V |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset | Paquete del dispositivo | SC-70-3 |
| Serie | - | Restablecer Tiempo de espera | 100 ms Minimum |
| Reiniciar | Active Low | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | SC-70, SOT-323 | Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) | Número de voltajes monitoreados | 1 |