MAX6314US41D2+T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX6314US41D2+T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MAX6314US41D2+T |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Descripción | IC RESET CIRCUIT 4.10V SOT143-4 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MAX6314US41D2+T | Fabricante | Maxim Integrated |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC RESET CIRCUIT 4.10V SOT143-4 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4252 pcs | Ficha de datos | MAX6314Part Numbering System |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Voltaje - Umbral | 4.1V |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset | Paquete del dispositivo | SOT-143-4 |
| Serie | - | Restablecer Tiempo de espera | 20 ms Minimum |
| Reiniciar | Active Low | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | TO-253-4, TO-253AA | Salida | Bidirectional |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) | Número de voltajes monitoreados | 1 |