MAX4275BJEUA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX4275BJEUA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MAX4275BJEUA |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Descripción | IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MAX4275BJEUA | Fabricante | Maxim Integrated |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 5272 pcs | Ficha de datos | MAX4174 - MAX4284Part Numbering System |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 500µV | Paquete del dispositivo | 8-uMAX |
| Velocidad de subida | 0.7 V/µs | Serie | GainAmp™ |
| embalaje | Tube | Paquete / Cubierta | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail | Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 2 | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Salida / Canal | 65mA | Corriente - polarización de entrada | 50pA |
| Número de pieza base | MAX4275 | Tipo amplificador | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB | 1.7MHz |