MAX30034CTA+T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX30034CTA+T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MAX30034CTA+T |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Descripción | IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MAX30034CTA+T | Fabricante | Maxim Integrated |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4255 pcs | Ficha de datos | MAX30031-34 Abridged Datasheet |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - Sujeción | 10.3V |
| Tecnología | Internal Switch | Paquete del dispositivo | 8-uMAX |
| Serie | - | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) | Número de circuitos | 4 |