MAX15004BAUE+T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX15004BAUE+T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAX15004BAUE+T
Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza MAX15004BAUE+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 75087 pcs Ficha de datos Part Numbering SystemMAX15004-05
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 40 V
topología Boost, Flyback, SEPIC rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 16-TSSOP Serie -
Interfaces Seriales - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Tipo de salida Transistor Driver
Fases de producción 1 Configuración de salida Positive, Isolation Capable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Up, Step-Up/Step-Down
Frecuencia - Conmutación 15kHz ~ 500kHz Ciclo de trabajo (máx.) 50%