Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > DS5002FPM-16+
DS5002FPM-16+
DS5002FPM-16+
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DS5002FPM-16+ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DS5002FPM-16+
Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DS5002FPM-16+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4346 pcs Ficha de datos DS5002FP
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 80-QFP (14x20) Velocidad 16MHz
Serie DS500x Tamaño de RAM 128K x 8
Tipo de memoria de programa NVSRAM Tamaño de memoria de programa External
periféricos Power-Fail Reset, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 80-BQFP Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 32
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 DS500x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz External NVSRAM 80-QFP (14x20)