LPVL-150-24
LPVL-150-24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LPVL-150-24 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LPVL-150-24
Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza LPVL-150-24 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3042 pcs Ficha de datos LPV-150 Series Datasheet~
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 132VAC Tipo Constant Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm) Serie LPV-150
calificaciones IP67 Potencia (W) 151W
Otros nombres 1866-3311
LPVL-150-24-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 89% oscurecimiento -
Descripción detallada 6.3A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 6.3A