LPF-25D-36
LPF-25D-36
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LPF-25D-36 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LPF-25D-36
Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRVR CC AC/DC 19.8-36V 700MA
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Número de pieza LPF-25D-36 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRVR CC AC/DC 19.8-36V 700MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4796 pcs Ficha de datos LPF-25D Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 19.8 ~ 36 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 5.83" L x 1.57" W x 1.26" H (148.0mm x 40.0mm x 32.0mm) Serie LPF-25D
calificaciones IP67 Potencia (W) 25W
Otros nombres 1866-3188
LPF-25D-36-ND
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 85.5% oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada 700mA 19.8 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 700mA