Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > UA78M12CKCSE3
UA78M12CKCSE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UA78M12CKCSE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UA78M12CKCSE3
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3
(En dólares estadounidenses)
1050 pcs
Product parameter
Número de pieza UA78M12CKCSE3 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161238 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 2V @ 350mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 12V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 30V Paquete del dispositivo TO-220-3
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature, Short Circuit
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
PSRR 80dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres 296-21632-5
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-220-3 Corriente - Salida 500mA