SN74LVT162240DGGR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SN74LVT162240DGGR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SN74LVT162240DGGR
Fabricante N/A
Descripción IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza SN74LVT162240DGGR Fabricante N/A
Descripción IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82991 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 48-TSSOP Serie 74LVT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)