SN74LVCH16543ADL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SN74LVCH16543ADL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SN74LVCH16543ADL
Fabricante N/A
Descripción IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56SSOP
(En dólares estadounidenses)
260 pcs
Product parameter
Número de pieza SN74LVCH16543ADL Fabricante N/A
Descripción IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59504 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 1.65 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 56-SSOP Serie 74LVCH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de salida 3-State Otros nombres 296-8598-5
SN74LVCH16543ADLG4
SN74LVCH16543ADLG4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de elementos 2
Número de bits por elemento 8 Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de lógica Transceiver, Non-Inverting Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Actual - salida alta, bajo 24mA, 24mA Número de pieza base 74LVCH16543