REG711EA-2.5/250
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre REG711EA-2.5/250 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza REG711EA-2.5/250
Fabricante N/A
Descripción IC REG SWITCHD CAP 2.5V 8VSSOP
(En dólares estadounidenses)
750 pcs
Product parameter
Número de pieza REG711EA-2.5/250 Fabricante N/A
Descripción IC REG SWITCHD CAP 2.5V 8VSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69090 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Min) 1.8V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V topología Charge Pump
rectificador síncrono No Paquete del dispositivo 8-VSSOP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres 296-32219-2
REG711EA-2.5/250-ND
REG711EA-2.5/250G4
REG711EA-2.5/250G4-ND
REG711EA25250
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Función Step-Up/Step-Down Frecuencia - Conmutación 1MHz
Descripción detallada Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 50mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Corriente - Salida 50mA