Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > REG103UA-3.3G4
REG103UA-3.3G4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre REG103UA-3.3G4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza REG103UA-3.3G4
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
(En dólares estadounidenses)
150 pcs
Product parameter
Número de pieza REG103UA-3.3G4 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19906 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.28V @ 500mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 15V Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR 65dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 8-SOIC
Corriente - Fuente (Max) 1.3mA Actual - Quiescente (Iq) 0.7mA
Corriente - Salida 500mA Funciones de control Enable