LP3991TLX-1.5/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP3991TLX-1.5/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LP3991TLX-1.5/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4DSBGA
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza LP3991TLX-1.5/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4DSBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217593 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.16V @ 300mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 4V Paquete del dispositivo 4-DSBGA (1x1)
Serie - Características de protección Over Temperature, Short Circuit
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-WFBGA, DSBGA
PSRR 65dB (1kHz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres LP3991TLX-1.5
LP3991TLX-1.5-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA 4-DSBGA (1x1) Corriente - Fuente (Max) 225µA
Actual - Quiescente (Iq) 100µA Corriente - Salida 300mA