LP3984IMFX-3.1/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP3984IMFX-3.1/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LP3984IMFX-3.1/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LP3984IMFX-3.1/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5444 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.12V @ 150mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.1V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 6V Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie - Características de protección Over Temperature, Short Circuit
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
PSRR 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) Tipo de salida Fixed