LP3853ES-1.8/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP3853ES-1.8/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | LP3853ES-1.8/NOPB |
|---|---|
| Fabricante | N/A |
| Descripción | IC REG LDO 1.8V 3A DDPAK |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
|---|---|---|---|---|---|
- Parámetro del producto
Product parameter
| Número de pieza | LP3853ES-1.8/NOPB | Fabricante | N/A |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC REG LDO 1.8V 3A DDPAK | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 21874 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Tensión / Corriente - Salida 1 | - |
| Tensión - Entrada | 2.5 V ~ 7 V | Tensión - Desglose | DDPAK/TO-263-5 |
| Serie | - | Estado RoHS | Tube |
| Topología de regulador | 3A | Polarización | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Otros nombres | *LP3853ES-1.8/NOPB LP3853ES18NOPB |
Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |