LP38512TJ-1.8/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP38512TJ-1.8/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LP38512TJ-1.8/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 1.8V 1.5A TO263-5THIN
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza LP38512TJ-1.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 1.8V 1.5A TO263-5THIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77891 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.40V @ 1.5A
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Paquete del dispositivo TO-263-5 Thin
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature, Short Circuit
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-263-5 Thin
PSRR 73dB (120Hz ~ 1kHz) Tipo de salida Fixed